Todos os Produtos
-
peças sobresselentes do plc
-
Curvada peças de Nevada
-
Módulo de ABB
-
PLC Triplex do ICS
-
plc de General Electric
-
DCS de Triconex
-
Peças sobresselentes de Honeywell
-
módulo do woodward
-
Emerson Epro
-
Módulos de Allen Bradley
-
DCS do delta V de Emerson
-
Peças de Schneider Electric
-
peças de foxboro
-
Ovação de Westinghouse
-
módulo de yokogawa
-
Módulo de Bachmann
-
PLC de Hima
-
módulo de siemens
-
Módulo do BR
-
peças sobresselentes da DCS
-
MEGT VBM
-
Instrumentos de crédito
-
RahmatNossos melhores fornecedor e amigo Brown Luo, agradecimentos para seu serviço atencioso! Nós somos honra para cooperar com uma empresa tão boa! -
Linda VelichovaNós cooperamos com a Sumset International Trading Co., empresa limitada muitos anos. Eles são nossos bons parceiros e sempre oferecem o melhor preço e serviço gentil! -
Mohammed KhanA Sumset International Trading Co., Limited Company é um parceiro confiável, importamos mercadorias dela. Recebendo produtos de boa qualidade e serviço oportuno. Será nosso colaborador por muito tempo!
palavras-chave [ dcs replacement parts ] Fósforo 104 produtos.
5462-268 (5500-445) Woodward Mother Board para turbinas a vapor de governador digital 505
| Marca: | WOODWARD |
|---|---|
| Número do produto: | 5462-268 (5500-445) |
| Preço de venda: | $1000 |
9905-972 Módulo de Saída Analógica de 6 Canais Woodward 4-20 mA
| Marca: | WOODWARD |
|---|---|
| Número do produto: | 9905-972 |
| Preço de venda: | $2500. |
CC-PCNT02 51454551-275 Honeywell C300 Controller Module
| Marca: | Honeywell |
|---|---|
| Número do produto: | CC-PCNT02 |
| Número do Pedido: | 51454551-275 |
Controlador GE Boards Turbine Control do PLC UCV de IS215UCVGH1A General Electric
| Orgin: | Estados Unidos |
|---|---|
| Prazo de expedição: | TNT DHL FEDEX EMS UPS etc. |
| Nome do produto: | IS215UCVGH1A |
Placa de circuito impresso de General Electric IS215UCVGM06A Mark VI
| Orgin: | Estados Unidos |
|---|---|
| Prazo de expedição: | TNT DHL FEDEX EMS UPS etc. |
| Nome do produto: | IS215UCVGM06A |
IS215UCVGM06A Quadro de circuitos impressos da General Electric Mark VI
| Orgin: | Estados Unidos |
|---|---|
| Prazo de expedição: | TNT DHL FEDEX EMS UPS etc. |
| Nome do produto: | IS215UCVGM06A |
DS200BDAAG1AAA GE Snubber Card
| Orgin: | Estados Unidos |
|---|---|
| Prazo de envio: | TNT DHL FEDEX EMS UPS etc. |
| Nome do produto: | DS200BDAAG1AAA |
General Electric IC698CRE020 unidade do processador central de 700 megahertz da série de GE RX7i
| Origem: | Estados Unidos |
|---|---|
| Termo do transporte: | TNT DHL FEDEX EMS UPS etc. |
| Nome do produto: | IC698CRE020 |
DS200TCPAG1AJD Processador de controlo GE para industrial
| Orgin: | United States |
|---|---|
| Shipping Term: | TNT DHL FEDEX EMS UPS etc |
| Product Name: | DS200TCPAG1AJD |
Canais análogos do módulo 15 de Bailey ABB IMFEC12 FEC do módulo de entrada análoga
| Identificação do produto: | IMFEC12 |
|---|---|
| Tipo: | PLC |
| Pagamento: | T/T ou união ocidental |

