Todos os Produtos
-
peças sobresselentes do plc
-
Curvada peças de Nevada
-
Módulo de ABB
-
PLC Triplex do ICS
-
plc de General Electric
-
DCS de Triconex
-
Peças sobresselentes de Honeywell
-
módulo do woodward
-
Emerson Epro
-
Módulos de Allen Bradley
-
DCS do delta V de Emerson
-
Peças de Schneider Electric
-
peças de foxboro
-
Ovação de Westinghouse
-
módulo de yokogawa
-
Módulo de Bachmann
-
PLC de Hima
-
módulo de siemens
-
Módulo do BR
-
peças sobresselentes da DCS
-
MEGT VBM
-
Instrumentos de crédito
-
RahmatNossos melhores fornecedor e amigo Brown Luo, agradecimentos para seu serviço atencioso! Nós somos honra para cooperar com uma empresa tão boa! -
Linda VelichovaNós cooperamos com a Sumset International Trading Co., empresa limitada muitos anos. Eles são nossos bons parceiros e sempre oferecem o melhor preço e serviço gentil! -
Mohammed KhanA Sumset International Trading Co., Limited Company é um parceiro confiável, importamos mercadorias dela. Recebendo produtos de boa qualidade e serviço oportuno. Será nosso colaborador por muito tempo!
DS200SIOBH1ABA GE VME Stand I/O Card para automação industrial
| Brand: | General Electrical |
|---|---|
| Part Number: | DS200SIOBH1ABA |
| Condition: | In Stock |
Chegada nova de General Electric DS200SHVMG1A com melhor preço GE DS200SHVMG1AFE
| Orgin: | United States |
|---|---|
| Shipping Term: | TNT DHL FEDEX EMS UPS etc |
| Product Name: | DS200SHVMG1A |
Modulo de entrada/saída digital DS200SIOCG1A da General Electric com 24VDC Voltagem de entrada 16 canais de entrada e interface de comunicação RS485
| Brand: | General Electric |
|---|---|
| Module Numeber: | DS200SIOCG1A |
| Catalog: | MARK V |
Placa de alta tensão SCR DS200SHVIG1BGD General Electric
| Orgin: | Estados Unidos |
|---|---|
| Prazo de envio: | TNT DHL FEDEX EMS UPS etc. |
| Nome do produto: | DS200SHVIG1BGD |
GE DS200SHVIG1BFC Placa de circuitos PCB para sistemas de controlo industrial
| Marca: | General Electrical |
|---|---|
| Número da peça: | DS200SHVIG1BFC |
| Tempo de entrega: | Em estoque |
Cartão de controlo da unidade GE DS215SDCCG1AZZ01ADS200SDCCG1AFD
| Orgin: | Estados Unidos |
|---|---|
| Prazo de envio: | TNT DHL FEDEX EMS UPS etc. |
| Nome do produto: | DS215SDCCG1AZZ01A DS200SDCCG1AFD |
General Electric DS215GASQG4AZZ01A DS200SDCCG4AEC DS200SLCCG3ACC no estoque
| Orgin: | Estados Unidos |
|---|---|
| Prazo de envio: | TNT DHL FEDEX EMS UPS etc. |
| Nome do produto: | DS215GASQG4AZZ01A |
General Electric DS215GASQG4AZZ01A DS200SDCCG4AFD DS200SLCCG3ACC
| Orgin: | Estados Unidos |
|---|---|
| Prazo de envio: | TNT DHL FEDEX EMS UPS etc. |
| Nome do produto: | DS215GASQG4AZZ01A |
A placa de comando de acionamento GE DS215GASCG4AZZ01A (DS200SDCCG4AFD+DS200SLCCG3ACC)
| Marca: | General Electric |
|---|---|
| Item nº: | DS215GASCG4AZZ01A (DS200SDCCG4AFD+DS200SLCCG3ACC) |
| Tipo: | Plc |
DS215DMCBG1AZZ03B Fornecedor - GE DS215GASCG4AZZ01A (DS200SDCCG4AFD+DS200SLCCG3ACC)
| Marca: | General Electric |
|---|---|
| Item nº: | DS215GASCG4AZZ01A |
| Tipo: | Plc |

