-
peças sobresselentes do plc
-
Curvada peças de Nevada
-
Módulo de ABB
-
PLC Triplex do ICS
-
plc de General Electric
-
DCS de Triconex
-
Peças sobresselentes de Honeywell
-
módulo do woodward
-
Emerson Epro
-
Módulos de Allen Bradley
-
DCS do delta V de Emerson
-
Peças de Schneider Electric
-
peças de foxboro
-
Ovação de Westinghouse
-
módulo de yokogawa
-
Módulo de Bachmann
-
PLC de Hima
-
módulo de siemens
-
Módulo do BR
-
peças sobresselentes da DCS
-
MEGT VBM
-
Instrumentos de crédito
-
RahmatNossos melhores fornecedor e amigo Brown Luo, agradecimentos para seu serviço atencioso! Nós somos honra para cooperar com uma empresa tão boa! -
Linda VelichovaNós cooperamos com a Sumset International Trading Co., empresa limitada muitos anos. Eles são nossos bons parceiros e sempre oferecem o melhor preço e serviço gentil! -
Mohammed KhanA Sumset International Trading Co., Limited Company é um parceiro confiável, importamos mercadorias dela. Recebendo produtos de boa qualidade e serviço oportuno. Será nosso colaborador por muito tempo!
DS200NATOG3A General Electric Mark V Quadro de escala de resposta de tensão de alta precisão
| Lugar de origem | EUA |
|---|---|
| Marca | General Electric |
| Certificação | Certificate of Origin |
| Número do modelo | DS200NATOG3A |
| Quantidade de ordem mínima | 1 unidade |
| Preço | $3000 |
| Detalhes da embalagem | Embalagem original da caixa |
| Tempo de entrega | 5-7 DIAS |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1-99 unidades / 3-5 dias |
| Marca | Elétrica Geral | Número do módulo | DS200NATOG3A |
|---|---|---|---|
| Catálogo | MARCO V | Preço de venda | $3.000. |
| Doença | em estoque | Origem | EUA |
| Tempo de espera | 3-5 dias úteis | Garantia | 1 ano |
| peso | 1kg | ||
| Destacar | Placa de feedback de tensão General Electric Mark V,Placa de escalonamento de alta precisão DS200NATOG3A,Módulo de escalonamento de feedback de tensão GE PLC |
||
O DS200NATOG3A General Electric Mark V Voltage Feedback Scaling Board LCI é concebido para atenuar e dimensionar as tensões AC e DC geradas por pontes de retificador controlado por silício (SCR),fornecer um feedback preciso da tensão de ponte aos sistemas de controlo para a regulação precisa dos equipamentos de geração de energia e dos dispositivos industriais.
- Medição de tensão de alta precisão com projeto de rede de resistência de precisão
- Projeto modular para fácil instalação, manutenção e substituição
- Robusta adaptabilidade ao ambiente com uma ampla gama de temperaturas de funcionamento
- Conforme as normas internacionais de segurança UL, CE e CSA
Uma empresa de gás natural utiliza um sistema de controlo Mark V equipado com o DS200NATOG3A para gerir as suas unidades de compressão de núcleo.garantir o funcionamento estável do sistema mesmo em condições de funcionamento adversas.
Graças à sua alta fiabilidade, o tempo de inatividade não planeado na estação de compressão atingiu um mínimo histórico.Resultando num abastecimento contínuo e estável de gás natural e proporcionando benefícios económicos significativos à empresa.
| Nome da marca | General Electric |
| Modelo | DS200NATOG3A |
| Catálogo | Marca V |
| Peso bruto | 2.2 lbs / 35.2 oz / 1 kg |
| Tamanho da embalagem | 16cm x 16cm x 12cm |
| País de origem | China |
| Código do SH | 8537101190 |
| Tempo de execução | Em estoque |
| Porto de embarque | Xiamen |
| Pagamento | T/T |
| Preço de venda | $3.000 |
| Garantia | 12 meses |
| Tempo de processamento | 3-5 dias úteis |
| Parceiros de Correios | DHL, UPS, TNT, FedEx e EMS |
- ABB: AC800M/DSQC/Bailey INFI 90
- Bently Nevada: Sistema 3500/3300
- GE: série IC693/IC695/IC697/IC698/IC200/IC660/IC670/IS200/DS200
- Honeywell: TDC 2000/TDC3000/TPS/Sistemas de segurança
- Schneider: série Quantum 140
- Siemens: Série MOORE/6ES5/6GK/6DD/6AR
- Woodward: série 505/505E/9905/2301D-ST
- Yokogawa: sistema CS3000
- Allen-Bradley: série 1747/1746/1761/1763/1762/1766/1764/1769/1768/1756/1789/1794/1771/1785
| DS200ACNAG1A | IS200AEADH1ACA |
| DS200ADGIH1A | IS200AEBMG1AFB |
| DS200ADG1H1AAA | IS200AEGIH1BBR2 |
| DS200ADGIH1AAA | IS200AEPAH1AFD |
| DS200BDAAG1A | IS200ATBAG1BAA1 |
| DS200CPCAG1A | IS200BAIAH1BEE |
| DS200CTBAG1A | IS200BICIH1ACA |
| DS200CTBAG1ACC | IS200BICIH1ADB |
| DS200CTBAG1ADD | IS200BICLH1AFD |
| DS200DACAG1ACD | IS200BICLH1AFF |
Disponível para envio imediato via DHL, UPS, TNT, FedEx e EMS do porto de Xiamen.
Envie-nos um e-mail agora para preços competitivos e serviço profissional!

