-
peças sobresselentes do plc
-
Curvada peças de Nevada
-
Módulo de ABB
-
PLC Triplex do ICS
-
plc de General Electric
-
DCS de Triconex
-
Peças sobresselentes de Honeywell
-
módulo do woodward
-
Emerson Epro
-
Módulos de Allen Bradley
-
DCS do delta V de Emerson
-
Peças de Schneider Electric
-
peças de foxboro
-
Ovação de Westinghouse
-
módulo de yokogawa
-
Módulo de Bachmann
-
PLC de Hima
-
módulo de siemens
-
Módulo do BR
-
peças sobresselentes da DCS
-
MEGT VBM
-
Instrumentos de crédito
-
RahmatNossos melhores fornecedor e amigo Brown Luo, agradecimentos para seu serviço atencioso! Nós somos honra para cooperar com uma empresa tão boa! -
Linda VelichovaNós cooperamos com a Sumset International Trading Co., empresa limitada muitos anos. Eles são nossos bons parceiros e sempre oferecem o melhor preço e serviço gentil! -
Mohammed KhanA Sumset International Trading Co., Limited Company é um parceiro confiável, importamos mercadorias dela. Recebendo produtos de boa qualidade e serviço oportuno. Será nosso colaborador por muito tempo!
Sistema de controle da placa de distribuição de energia DC de IS200JPDDG1A General Electric Mark VI
| Lugar de origem | EUA |
|---|---|
| Marca | General Electric |
| Certificação | Certificate of Origin |
| Número do modelo | IS200JPDDG1A |
| Quantidade de ordem mínima | 1 unidade |
| Preço | $1000 |
| Detalhes da embalagem | Embalagem original da caixa |
| Tempo de entrega | 5-7 DIAS |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1-99 unidades / 3-5 dias |
| Marca | Elétrica Geral | Número do módulo | IS200JPDDG1A |
|---|---|---|---|
| Catálogo | Marcos VI | Preço de venda | $1000 |
| Doença | em estoque | Origem | EUA |
| Tempo de espera | 3-5 dias úteis | Garantia | 1 ano |
| Peso | 1kg | ||
| Destacar | Placa de distribuição de energia de tensão de fusível 250V,Sistema de controle de montagem em trilho DIN,PCB Mark VI com densidade de componentes |
||
O IS200JPDDG1A é uma placa de distribuição de energia DC projetada para o sistema de controle Mark VI da General Electric, fornecendo distribuição de energia confiável em aplicações de automação industrial.
- Tipo de produto: placa de distribuição de energia
- Tensão do fusível: 250 V
- Acrônimo funcional: JPDD
- Instalação: compatível com trilhos DIN
- Variante: G1
O IS200JPDCG1A é uma placa de circuito impresso com densidade de componentes projetada para montagem em sub-panéis metálicos usando suportes e fixações de parafusos.A placa possui vários tipos de conectores, incluindo conectores de tipo parafuso e plug-in com fiação montada na superfícieUm recorte rectangular especializado no canto inferior direito acomoda grandes componentes verticais ligados através de conectores femininos de vários pinos.
| Nome da marca | General Electric |
| Modelo | IS200JPDDG1A |
| Catálogo | Marca VI |
| Peso do transporte | 2.2 lbs (1 kg) |
| Tamanho da embalagem | 16cm x 16cm x 12cm |
| País de origem | China |
| Código do SH | 8537101190 |
| Tempo de execução | 3-5 dias úteis |
| Garantia | 12 meses |
Disponível para envio imediato via DHL, UPS, TNT, FedEx e EMS do porto de Xiamen.
Pessoa de contacto:Nelly Yang
Email:Sales12@htechplc.com
Telefone / Skype / WhatsApp:+86 18060985064

