Todos os Produtos
-
peças sobresselentes do plc
-
Curvada peças de Nevada
-
Módulo de ABB
-
PLC Triplex do ICS
-
plc de General Electric
-
DCS de Triconex
-
Peças sobresselentes de Honeywell
-
módulo do woodward
-
Emerson Epro
-
Módulos de Allen Bradley
-
DCS do delta V de Emerson
-
Peças de Schneider Electric
-
peças de foxboro
-
Ovação de Westinghouse
-
módulo de yokogawa
-
Módulo de Bachmann
-
PLC de Hima
-
módulo de siemens
-
Módulo do BR
-
peças sobresselentes da DCS
-
MEGT VBM
-
Instrumentos de crédito
-
RahmatNossos melhores fornecedor e amigo Brown Luo, agradecimentos para seu serviço atencioso! Nós somos honra para cooperar com uma empresa tão boa! -
Linda VelichovaNós cooperamos com a Sumset International Trading Co., empresa limitada muitos anos. Eles são nossos bons parceiros e sempre oferecem o melhor preço e serviço gentil! -
Mohammed KhanA Sumset International Trading Co., Limited Company é um parceiro confiável, importamos mercadorias dela. Recebendo produtos de boa qualidade e serviço oportuno. Será nosso colaborador por muito tempo!
330854-080-24-CN Bently Nevada 3300XL cabo de extensão do sistema de transdutor de proximidade de 25 mm com resistência a altas temperaturas e design de cabo FluidLoc
| Lugar de origem | EUA |
|---|---|
| Marca | Bently Nevada |
| Certificação | Certificate of Origin |
| Número do modelo | Outros, de peso superior a 200 g/m2 |
| Quantidade de ordem mínima | 1 unidade |
| Preço | $1000 |
| Detalhes da embalagem | Embalagem original da caixa |
| Tempo de entrega | 5-7 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1-99 unidades / 3-5 dias |
Detalhes do produto
| Marca | Bely Nevada | Número do módulo | Outros, de peso superior a 200 g/m2 |
|---|---|---|---|
| Catálogo | 3300XL | Preço de venda | $1000 |
| Doença | em estoque | Origem | EUA |
| Tempo de espera | 3-5 dias úteis | Garantia | 1 ano |
| peso | 1kg | ||
| Destacar | Sistema transdutor de proximidade de 25 mm,Cabo de extensão de resiliência a altas temperaturas,Design de cabo FluidLoc Bently Nevada 3300XL |
||
Descrição de produto
330854-080-24-CN Bently Nevada 3300XL Sistema de Transdutor de Proximidade de 25mm
Cabo de extensão de alto desempenho projetado para monitoramento de condição de ativos em ambientes industriais exigentes.
Principais Características
- Resistência a Altas Temperaturas: Operação contínua até 200°C (392°F) com exposição intermitente até 250°C (482°F)
- Design de Cabo FluidLoc: Resistência superior à umidade, evitando a entrada de fluidos na ponta da sonda e nas interfaces do conector
- Blindagem Opcional de Aço Inoxidável: Proteção mecânica aprimorada para instalações exigentes
- Construção Triaxial: Integridade de sinal estável com baixa capacitância (69,9 pF/m típica) e interferência mínima
Descrição do Produto
O Bently Nevada 330854-080-24-CN é um cabo de extensão de alto desempenho projetado para uso com o Sistema de Transdutor de Proximidade 3300 XL de 25 mm. Como um componente crítico no monitoramento de expansão diferencial (DE), este cabo conecta a sonda de proximidade de 25 mm ao sensor Proximitor, garantindo transmissão de sinal confiável em ambientes severos de turbinas a vapor.
Projetado com materiais robustos e tecnologias avançadas de vedação para suportar temperaturas extremas, umidade e estresse mecânico, tornando-o ideal para aplicações de medição precisas e de longo prazo.
Aplicações
O cabo de extensão 330854-080-24-CN é usado principalmente no monitoramento de expansão diferencial em geradores de turbinas a vapor de médio a grande porte. Ele permite a medição precisa do movimento axial entre o rotor e o estator da turbina, ajudando a prevenir danos à máquina devido a discrepâncias de expansão térmica.
Este cabo é compatível com várias configurações de sonda 3300 XL de 25 mm e é essencial para atualizações de sistemas legados da série 7200, garantindo integração perfeita sem reconfiguração do monitor.
Especificações do Produto
| Nome da Marca | Bently Nevada |
| Modelo | 330854-080-24-CN |
| Catálogo | 3300XL |
| Peso Bruto | 2,2 lbs / 35,2 oz / 1kg |
| Tamanho da Embalagem | 30 cm x 20 cm x 25 cm |
| País de Origem | Estados Unidos (EUA) |
| Código HS | 8537101190 |
| Prazo de Entrega | Em Estoque |
| Porto de Embarque | Xiamen |
| Pagamento | T/T |
| Preço de Venda | $1000 |
| Garantia | 12 meses |
| Parceiros de Courier | DHL, UPS, TNT, FedEx e EMS |
Documentação Técnica
Folha de Dados Bently Nevada 3300XL 25mm
Produtos Recomendados
| 330104-00-15-10-02-05 | 3300/16-02-01-01-00-00-00 |
| 330104-00-15-10-02-CN | 3300/16-12-01-01-00-00-00 |
| 330104-05-10-10-02-CN | 3300/20-01-01-01-00-00 |
| 330104-00-09-10-02-05 | 3300/20-03-01-01-00-00 |
| 330104-10-13-05-02-05 | 78432-02 |
| 330105-02-12-05-02-00 | 78462-01 |
| 330130-040-00-00 | 81544-01 |
| 330130-040-00-CN | 81545-01 |
| 330130-040-01-00 | 81546-01 |
| 330130-040-01-05 | 82365-01 |
| 330130-040-02-00 | 82926-01 |
| 330130-080-01-00 | 82927-01 |
| 330130-085-00-05 | 84140-01 |
| 330171-00-12-05-02-00 | 84141-01 |
| 330171-10-24-05-02-00 | 84145-01 |
| 330180-51-05 | 84147-01 |
Nossa Gama de Produtos
- ABB: AC800M/DSQC/Bailey INFI 90
- Bently Nevada: Sistema 3500/3300
- GE: Séries IC693/IC695/IC697/IC698/IC200/IC660/IC670/IS200/DS200
- Honeywell: Sistemas TDC 2000/TDC3000/TPS/Security
- Schneider: Série Quantum 140
- Siemens: Séries MOORE/6ES5/6GK/6DD/6AR
- Woodward: Séries 505/505E(9907-162,9907-164, 9907-165, 9907-167) 9905/2301D-ST
- Yokogawa: Sistema CS3000
- Konrad: Séries EC6423/ EC6424/ EC6426/ EC6430/ EC6432/ EC6433/ EC20382/MMS7000
- Allen-Bradley: Séries 1747/1746/1761/1763/1762/1766/1764/1769/1768/1756/1789/1794/1760/1788/1771/1785
- Epro: Sistema PR6422/PR6423/PR6424/PR6426/PR9268/MMS6000
- Outras Marcas: Triconex invensys, ICS Triplex, Emerson, Foxboro, HIMA, Westinghouse Ovation, B&R, Yaskawa, Bachmann
- Venable Instruments: 6305/6320/6340/350C05/350C20/350C40/7405/7420/7440
Informações de Contato
Pessoa de Contato: Nelly Yang
E-mail: sales12@htechplc.com
Tel/Skype/Whatsapp: +86 18060985064
Envie-nos um e-mail agora para preços competitivos e serviço profissional!
Produtos recomendados

