Todos os Produtos
-
peças sobresselentes do plc
-
Curvada peças de Nevada
-
Módulo de ABB
-
PLC Triplex do ICS
-
plc de General Electric
-
DCS de Triconex
-
Peças sobresselentes de Honeywell
-
módulo do woodward
-
Emerson Epro
-
Módulos de Allen Bradley
-
DCS do delta V de Emerson
-
Peças de Schneider Electric
-
peças de foxboro
-
Ovação de Westinghouse
-
módulo de yokogawa
-
Módulo de Bachmann
-
PLC de Hima
-
módulo de siemens
-
Módulo do BR
-
peças sobresselentes da DCS
-
MEGT VBM
-
Instrumentos de crédito
-
RahmatNossos melhores fornecedor e amigo Brown Luo, agradecimentos para seu serviço atencioso! Nós somos honra para cooperar com uma empresa tão boa! -
Linda VelichovaNós cooperamos com a Sumset International Trading Co., empresa limitada muitos anos. Eles são nossos bons parceiros e sempre oferecem o melhor preço e serviço gentil! -
Mohammed KhanA Sumset International Trading Co., Limited Company é um parceiro confiável, importamos mercadorias dela. Recebendo produtos de boa qualidade e serviço oportuno. Será nosso colaborador por muito tempo!
palavras-chave [ plc spare parts ] Fósforo 2488 produtos.
Honeywell 8937 - módulo do prolongamento da fibra ótica das peças sobresselentes do HN Honeywell
| Nome do produto: | 8937-HN |
|---|---|
| Marca: | Honeywell. |
| Origem do produto: | Estados Unidos |
GKKA2121GO11GKKAC7689 ABB Unidade de Produtos de Automação Industrial PLC Peças sobressalentes
| Marca: | ABB |
|---|---|
| Identificador do produto: | GKKA2121GO11GKKAC7689 |
| Origem do produto: | Suíça |
Relação dos ethernet do TCP/IP do PLC da série 90-70 de General Electric IC697CMM742
| Origem: | Estados Unidos |
|---|---|
| Termo do transporte: | TNT DHL FEDEX EMS UPS etc. |
| Nome do produto: | IC697CMM742 |
Placa traseira de alta velocidade do PCI do processador central do PLC IC695CPU310 RX3i VME 300Mhz de General Electric do controle de tempo real
| Origem do produto: | Estados Unidos |
|---|---|
| Prazo de expedição: | TNT DHL FEDEX EMS UPS etc. |
| Porto de embarque: | Xiamen |
Conector da parte dianteira de SIEMENS 6ES7392-1AJ00-0AA0 para os módulos do sinal com contatos do parafuso.
| Tipo: | Siemens |
|---|---|
| modelo: | 6ES7392-1AJ00-0AA0 |
| Peso: | 0,067 quilogramas |
Processador central do PLC do entalhe da unidade do processador central de General Electric IC697CPX772 único
| Orgin: | Estados Unidos |
|---|---|
| Prazo de expedição: | TNT DHL FEDEX EMS UPS etc. |
| Nome do produto: | IC697CPX772 |
Peças sobresselentes do PLC da NC de SIEMENS 6ES7 223-1PL22-0XA8 SIMATIC S7-200
| Peso: | 0.385 kg |
|---|---|
| Tamanho: | 100,90 x 15,60 x 7,60 cm |
| Detalhes da embalagem: | Brandnew selado |
Módulo Pluggable do ônibus da saída do relé das peças sobresselentes XFL824A 6 de LONWORKS Honeywell
| Tempo de execução: | 2-3 dias úteis |
|---|---|
| Nome do produto: | XFL824A |
| Condição: | Em existência |
O PLC de General Electric IC697CHS750 submete a montagem traseira IC697CHS750 de cinco entalhes
| Orgin: | Estados Unidos |
|---|---|
| Prazo de expedição: | TNT DHL FEDEX EMS UPS etc. |
| Nome do produto: | IC697CHS750 |
Conector da expansão de General Electric IC200CBL600 do PLC de VersaMax
| Origem: | Estados Unidos |
|---|---|
| Termo do transporte: | TNT DHL FEDEX EMS UPS etc. |
| Nome do produto: | IC200CBL600 |

