Todos os Produtos
-
peças sobresselentes do plc
-
Curvada peças de Nevada
-
Módulo de ABB
-
PLC Triplex do ICS
-
plc de General Electric
-
DCS de Triconex
-
Peças sobresselentes de Honeywell
-
módulo do woodward
-
Emerson Epro
-
Módulos de Allen Bradley
-
DCS do delta V de Emerson
-
Peças de Schneider Electric
-
peças de foxboro
-
Ovação de Westinghouse
-
módulo de yokogawa
-
Módulo de Bachmann
-
PLC de Hima
-
módulo de siemens
-
Módulo do BR
-
peças sobresselentes da DCS
-
MEGT VBM
-
Instrumentos de crédito
-
RahmatNossos melhores fornecedor e amigo Brown Luo, agradecimentos para seu serviço atencioso! Nós somos honra para cooperar com uma empresa tão boa! -
Linda VelichovaNós cooperamos com a Sumset International Trading Co., empresa limitada muitos anos. Eles são nossos bons parceiros e sempre oferecem o melhor preço e serviço gentil! -
Mohammed KhanA Sumset International Trading Co., Limited Company é um parceiro confiável, importamos mercadorias dela. Recebendo produtos de boa qualidade e serviço oportuno. Será nosso colaborador por muito tempo!
palavras-chave [ abb control system ] Fósforo 3022 produtos.
HAC349A ABB HIEE300857R1 Estaca de sistema
| Marca: | ABB |
|---|---|
| Tipo de produto: | Alimentação Elétrica |
| Origem do produto: | Suíça |
ABB CI861K01 3BSE058590R1 VIP Interface de comunicação 800xA Sistemas de controlo Controladores AC 800M Hardware
| Porto de embarque: | XIAMEN |
|---|---|
| Tipo designação: | CI861K01 |
| Identificador do produto: | 3BSE058590R1 |
Painel do sistema de controlo da segurança ABB do módulo do PLC de ABB PP836A 3BSE042237R2
| Porto de embarque: | XIAMEN |
|---|---|
| Tipo designação: | PP836A |
| Identificador do produto: | 3BSE042237R2 |
IS215REBFH1A Sistema de controlo GE SpeedTronic Mark VI Controle de turbina
| Orgin: | Estados Unidos da América |
|---|---|
| Prazo de expedição: | TNT DHL FEDEX EMS UPS etc. |
| Nome do produto: | IS215REBFH1A |
9907-205 Woodward Communication Handy Programmer ProAct™ Digital Speed Control System
| Marca: | WOODWARD |
|---|---|
| Número do produto: | 9907-205 |
| Preço de venda: | $3.000. |
IS215VCMIH2CB GE VME Communications Bus Master Controller Board Mark VI Sistema de controlo
| Marca: | Ge |
|---|---|
| Número do produto: | IS215VCMIH2CB |
| Catálogo: | Marcos VI |
9905-204 Regulador de Velocidade de Peças Sobressalentes do Sistema de Controle DCS da Woodward PLC
| Marca: | WOODWARD |
|---|---|
| Número do produto: | 9905-204 |
| Preço de venda: | 800 dólares. |
Invensys Triconex MP3101 Triple Modular Redundant Main Processor com alta velocidade de entrada e saída digital e analógica para sistemas de controle DCS
| Marca: | Invensys Triconex |
|---|---|
| Número do produto: | MP3101 |
| Preço de venda: | $1.600 |
IS420UCECH1B Ge Sistema de Controle de Turbina a Gás Plc Foundation Fieldbus Gateway Módulo
| Orgin: | United States |
|---|---|
| Shipping Term: | TNT DHL FEDEX EMS UPS etc |
| Product Name: | IS420UCECH1B |
Módulo de entrada/saída de comunicação serial do sistema de controle de turbina a gás IS220PSCAH1A Ge
| Orgin: | Estados Unidos |
|---|---|
| Prazo de expedição: | TNT DHL FEDEX EMS UPS etc. |
| Nome do produto: | IS220PSCAH1A |

