Todos os Produtos
-
peças sobresselentes do plc
-
Curvada peças de Nevada
-
Módulo de ABB
-
PLC Triplex do ICS
-
plc de General Electric
-
DCS de Triconex
-
Peças sobresselentes de Honeywell
-
módulo do woodward
-
Emerson Epro
-
Módulos de Allen Bradley
-
DCS do delta V de Emerson
-
Peças de Schneider Electric
-
peças de foxboro
-
Ovação de Westinghouse
-
módulo de yokogawa
-
Módulo de Bachmann
-
PLC de Hima
-
módulo de siemens
-
Módulo do BR
-
peças sobresselentes da DCS
-
MEGT VBM
-
Instrumentos de crédito
-
RahmatNossos melhores fornecedor e amigo Brown Luo, agradecimentos para seu serviço atencioso! Nós somos honra para cooperar com uma empresa tão boa! -
Linda VelichovaNós cooperamos com a Sumset International Trading Co., empresa limitada muitos anos. Eles são nossos bons parceiros e sempre oferecem o melhor preço e serviço gentil! -
Mohammed KhanA Sumset International Trading Co., Limited Company é um parceiro confiável, importamos mercadorias dela. Recebendo produtos de boa qualidade e serviço oportuno. Será nosso colaborador por muito tempo!
palavras-chave [ abb automation ] Fósforo 1324 produtos.
Invensys Triconex 9771-210 Analog Input Terminal Board com 16 canais de entrada de corrente configuráveis 0-5 VDC Intervalo de entrada e classificação de proteção IP66
| Marca: | Invensys Triconex |
|---|---|
| Número do produto: | 9771-210 |
| Preço de venda: | 300 dólares. |
Módulo de entrada digital Invensys Triconex 9563-810 com 16 pontos AC/DC de 24 V e 1A de proteção contra fusíveis lentos
| Brand: | Invensys Triconex |
|---|---|
| Product Number: | 9563-810 |
| Sales Price: | $300 |
9662-610 Painel de módulo terminal Invensys Triconex com proteção IP20 para sistemas de segurança instrumentados em aplicações Tricon
| Marca: | Invensys Triconex |
|---|---|
| Número do produto: | 9662-610 |
| Preço de venda: | US$ 300 |
3625A Módulo de saída digital Invensys Triconex com 32 sinais de saída 16-32 VDC Faixa de tensão totalmente compatível com o módulo 3625
| Marca: | Invensys Triconex |
|---|---|
| Número do produto: | 3625A |
| Preço de venda: | $4200 |
330780-91-00 Bently Nevada 3300 XL Sistema transdutor de proximidade de 11 mm com montagem em trilho DIN e imunidade RFI/EMI para monitoramento de condições de máquinas
| Marca: | Bely Nevada |
|---|---|
| Número do produto: | 330780-91-00 |
| Preço de venda: | US $ 700 |
Módulo Tacômetro Bently Nevada 3500/50M 286566-02, 2 canais, Monitoramento de Velocidade, Alarme por Ponto de Ajuste, Monitoramento da Condição da Máquina
| Marca: | Bely Nevada |
|---|---|
| Módulo numeber: | 3500/50M 286566-02 |
| Catálogo: | 3500/50M |
GE DS200ADG1H1A Static Sensitive Board com configuração do sistema OEM, acrônimo funcional ADGI e compatibilidade com versões anteriores
| Marca: | General Electric |
|---|---|
| Módulo numeber: | DS200ADG1H1A |
| Catálogo: | Mark v |
DS200CPCAG1A General Electric Contactor Pilot Board para PCB confiável da série Mark V
| Marca: | General Electric |
|---|---|
| Módulo numeber: | DS200CPCAG1A |
| Catálogo: | Mark v |
IS420UCSCH1B General Electric Quad Core UCSC Controller com 6 Portas Ethernet e Design de Montagem em Superfície para Sistemas Mark VIe
| Marca: | Elétrica Geral |
|---|---|
| Número do módulo: | IS420UCSCH1B |
| Catálogo: | Marco VIe |
128275-01 Bently Nevada Slot Cover 3500 Futuro Painel de Expansão
| Marca: | Bely Nevada |
|---|---|
| Número do módulo: | 128275-01 |
| Catálogo: | 3500 |

